Проблемы владельцев гаражей - претензии за использование земельного участка и неосновательное обогащение

• г. Брянск

Я, владелец гаража (17,5 квм) на 5 этаже в многоэтажном гаражном здании=Гаражном кооперативе. Получила претензию от Контрольного Управления Администрации города за использование земельного участка (в части соразмерно к площади объекта, находящигося в моей собственности = гараж (площадь 17,5 квм) в 5 этажном гаражном здании, ГСК.

В соответствии с п 7 ч 1 ст 1 Земельного кодекс РФ, любое использование земли осуществляется за плату...

В соответствии со ст 1102 ГК РФ я получила неосновательное обогащение в размере 112,26 руб.

Гараж мной был приватизирован. Налог на имущество уплачен.

Но... земельный участок под многоэтажным гаражом не оформляют в собственность физ лицам, имеющим гаражи по закону ведь? Это так же как квартира в МКД?!

1. Что за ход у Контрольного управления Администрации города?

2. Так сейчас всем подряд можно присылать претензии за неосновательное обогащение за использования земельного участка (у кого квартира, парковка, или бос в многоэтажном гараже?!) или я чего-то пропустила, или не знаю...

Хочу услышать мнение коллег...

Ответы на вопрос (1):

Есть много нюансов. Можете быть правы как Вы, так и администрация.

Нужно увидеть документацию.