Безопасность в школе - конфликт из-за электронной сигареты в Челябинске.

• г. Вологда

Я заступился за мальчика (Дима) которому 14 лет, у него украл парень электронную сигарету за 1500₽ потом это парень (будем звать его Вова) отдал электронную сигарету другому парню (Матвею) и я требую вернуть Диме его электронную сигарету, потому что попросил Дима, но мне угаражет мама Матвея, заявлением в полицию. Что будет мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Поставят на учет в пдн.

Постановка в пдн, родитеди несут полную ответственность.

Тимур доброго вечера,

Ничего не будет.

Мелкое хищение (КоАП) так как сумма ущерба не превышает 2000 р. Доброй ночи.

Поставят на учёт в пдн, и если это первый раз то штраф 10000, дальше больше