Постановление о снятии запрета на отчуждение имущества - что это означает при наличии задолженности и арестованной зарплатной карте

• г. Чита

Мне пришло постановление о снятии запрета на отчуждение имущества. Что это значит. Есть непогашенная задолженность, зарплатная карта арестована.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего пристав прекратил ИП по ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве

Переоформите имущество на доверенное лицо, пока есть возможность.

Добрый день. Это значит, что Вы можете распоряжаться своим имуществом без ограничений.

Постановление или уведомление с росреестра? Росреестр оповещает всех дольщиков имущества о каки-либо действиях с недвижимым имуществом.

Был запрет и сняли.

Вполне может быть, что запрет был на долю сособственника, а не Вашу, если таковой имеется.

У судебного пристава надо уточнять.