Возле моего забора на даче женщина постоянно выгуливает овчарку. Кругом одни лепешки. Подскажите что можно с этим сделать.

• г. Челябинск

Возле моего забора на даче женщина постоянно выгуливает овчарку. Кругом одни лепешки. Подскажите что можно с этим сделать.

Ответы на вопрос (3):

С "этим" можно сделать удобрение для цветов.

Здесь только договариваться, законодательного регулирования нет. Если бы события происходили на Вашей собственности, можно взыскать убытки, например по уборке.

Здравствуйте! Участкового вызовите.