Муж в командировке в Сирии, решили разводиться, есть ребёнок 5 лет, если я подам на развод нас разведут без присутствия мужа?

• г. Хабаровск

Муж в командировке в Сирии, решили разводиться, есть ребёнок 5 лет, если я подам на развод нас разведут без присутствия мужа?

Ответы на вопрос (1):

Могут расторгнуть брак, а могут приостановить рассмотрение дела до приезда мужа из командировки, так как это уважительная причина для него.