Потерял удостоверение частного охра нника, можно получить дубликат в Москве? Получал по месту жительства в Оренбурге.

• г. Москва

Потерял удостоверение частного охра нника, можно получить дубликат в Москве? Получал по месту жительства в Оренбурге.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При утере (краже) УЛЧО (удостоверение частного охранника) вы должны в течении 10 дней сообщить в ОВД по месту жительства об его утере. Затем обратиться в ЦЛРР (разрешительная система) УМВД для получения дубликата удостоверения.

Ехать в Ореебург не требуется.