«Пропали из списка молодой семьи, стоящей в очереди на жилье - что делать и куда обращаться?»

• г. Белгород

В 2018 году встали на очередь на жильё по программе молодая семья. В 2019 сказали нам, что мы попрежнему в очереди. А дальше мы пропадаем из списка. Никакого уведомления не было о снятии с очереди. Никаких писем не поступало. Что с этим можно сделать? Куда нам обращаться? В очередь нас не поставят т.к супругу 37 лет на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города.