Какую высоту забора из профнастила можно поставить в городе в частном секторе со стороны проезжей части?

• г. Кострома

Какую высоту забора из профнастила можно поставить в городе в частном секторе со стороны проезжей части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Забор на участке со стороны проезда (улицы) может достигать 2,2 метра. Ограждения между соседними участками могут возводиться высотой не более 1,5 метра и только решетчатые, ретка рабица. Забор между соседями должен пропускать 50 процентов падающего под косым углом света.