Мне скоро 70 лет и не плачу за кап. ремонт с самого начала ни копейки, как мне весь этот долг списать? Спасибо!

• г. Тверь

Мне скоро 70 лет и не плачу за кап. ремонт с самого начала ни копейки, как мне весь этот долг списать? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Никак вам его пока не списать, можно банкротом себя объявить но это достаточно затратная процедура.

А как же по телевизору твердят, что в 21 году можно списать все долги и кредиты?

Много чего твердят уже в течение 30 лет, не всему же верить.

Не нужно верить всему, что твердят. Нужно законы изучать и свое мнение на этом строить.