Что делать, если соседи сверху сделали непонятный ремонт и на потолке появились выпуклости?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста.

Соседи сверху сделали непонятный ремонт, после которого у нас теперь все досконально слышно, что у них происходит, не знаем тепрь что делать и на потолке в холле образовались две непонятные выпуклости, вроде не так видно, а все равно некрасиво. Что нам теперь делать?

Заранее спасибоЙ.

Ответы на вопрос (5):

Для этого нужно обратиться к соседям, чтоб выяснить, прочему все слышно. Пусть сами ответят, что же они там наделали и попросите это исправить. Если не получится договориться, то обращайтесь в суд с иском. Закон на Вашей стороне.

Подать жалобу в ГЖИ, подать исковое заявление об устранении.

Они говорят, что все у них нормально.

Тогда в суд обращайтесь с иском.

Маруся, я думаю, начать стоит с экспертизы, которая бы установила данные нарушения. Потом иск в суд.