Как решить проблемы с 1/9 долей квартиры родителей и получить прописку?

• г. Шатрово

Владею 1/9 долей от квартиры родителей, бесконечные аресты и судебные производства, что делать. В квартире не проживаю, но нужна прописка.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Вопрос то в чем? Не платите за свою 1/9? Нужно платить!

Прошедшие долги с Вас не спишут при отказе от доли.

Если откажитесь от доли, то предыдущие долги никуда не денутся. И если доля в аресте, как вы от неё откажитесь? Ни продать ни подарить, пока она в аресте, не получится.

Если хотите что б как то вам помочь то надо работать над этим вопросом расскажите подпобно что к чему.

Здравствуйте. Обязанность оплачивать коммунальные платежи останется у Вас в любом случае, так как Вы собственник 1/9 доли. В случае отказа от доли, регистрация останется и обязанность оплачивать тоже останется.

19 лет, живу с девушкой. Проблема в прописке. Если откажусь от доли, нужно будет платить?