Пауза в судебном процессе - иск не движется из-за недоплаты госпошлины

• г. Ижевск

Оставили без движения исковое заявление ввиду недоплаты госпошлины.

Когда я ее доплачу, мне нужно будет соответственно изменить иск в части взыскать с ответчика не старую сумму госпошлины, которую я указал в первый раз, а новую.

Мне нужно подать иск исправленный полностью с ходатайством о приобщени к делу исправленного иска с квитанцией госпошлины или просто заявление об уточнении (там указать что в иске изменить) и приложить госпошлину квиток?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо доплатить госпошлину и в суд подать ходатайство о приобщении документов - квитанцию о доплате, иск можете не уточнять, уточнитесь в заседании.

Исправленный полностью с ходатайством о приобщени к делу исправленного иска с квитанцией госпошлины.