Продается приватизированная комната в многоквартирном доме – как правильно уведомить соседей?

• г. Ростов-на-Дону

Женщина продаёт коммунальную комнату, приватизированную на неё и ее 13 летнего ребёнка. Так же имеется на этаже 37 комнат, который как известно необходимо уведомить? Обязательно ли нотариальное уведомление всех собственников, либо достаточно уведомление собсвенносоставленных по образцу и направленных посредствам почтовых отправлений с уведомлением о получении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не обязательно и это дорого. На сайте Росреестра в личном кабинете собственника есть бесплатная функция размещения уведомления о продаже.

Нет, нотариально не требуется. Почтой достаточно с описью вложения.