Продается комната в общежитии коридорного типа - вопросы уведомления соседей и сбора подписей

• г. Челябинск

Мы хотим продам комнату в общежитии коридорного типа. В свидетельстве о регистрации она под номером комнаты в квартаре. Квартира-это весь этаж. Как мне уведомить собствееников других комнат? Могу я лично собрать подписи, если да, то как правильно составить уведомление Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! соберите подписей всех сами, уведомление составляйте в простой письменной форме.