Можно ли пользоваться авто после возврата стоимости по недействительной сделке?

• г. Минск

По недействительной сделке суд постановил вернул стоимость авто (я сказал что авто заграницей сломано и нет возможности доставить), могу ли восстановить и дальше пользоваться авто после оплаты иска.

Ответы на вопрос (6):

Виктор, так суд постановил вернуть стоимость автомобиля, или сам автомобиль? Можете мне написать в личные сообщения. Удачи.

Доброе утро! Виктор, надо видеть решение суда предварительно.

Да. Если постановлено выплатить стоимость, а не вернуть машину.

Стоимость автомобиля рыночную.

Да, вы можете продолжать пользоваться авто, так как суд взыскал только деньги.

Доброе утро! Виктор, надо видеть решение суда предварительно.