Порядок выплаты денежной компенсации по закону 227-ФЗ

• г. Владивосток

В июле 2021 года вступил в силу закон 227-ФЗ от 28.01.2021 года "О внесении изменений в ст. 11 федерального закона от 30.12.2012 года № 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ". Пунктом 2.3 закона предусмотрено, что порядок и условия выплаты денежной компенсации определяются Правительством РФ.

Подскажите пожалуйста конкретный нормативный акт, который регулирует порядок и условия выплаты этой денежной компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Постановление Правительства РФ пока не принято. Проект разрабатывает Минюст России.