Нужна консультация земельного юриста.

• г. Белгород

Нужна консультация земельного юриста.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Ну тут же нужно документы видимо смотреть или как вы себе это представляете?

Заплатить деньги безграмотному юристу. Я уже через это проходила. Спасибо.

Халявы нет, уважаемая.

И теперь Вы ищите вариант как не заплатить деньги грамотному юристу?

Заплатить я могу и в офисе юридическом. Гарантии нет.

Вот и идите в офис.

Бесплатно никто отвечать не будет.

А таким, как ВЫ, только 100% предоплата.

Вот именно там вы и не получите помощи, а лишь подарите им свои деньги. Все ти фирмы организованы не с целью оказать помощь, а с намерением слупить с вам деньги за навязанные и не нужные вам услуги.

Только не Вам. Извините.

В чем проблема, на сайте много кандидатов, читайте анкету, отзывы и выбирайте.

А кто вам сказал что решать вопрос (по возможно миллионной стоимости), вам кто-то будет бесплатно? Это заблуждение.