Консультация опытного юриста по земельным вопросам - требуется нейтральный специалист с надежной экспертизой

• г. Москва

Нужна консультация опытного юриста по земельным вопросам. После 17 лет судебных разбирательств нет доверия в правосудие. Тем более когда это происходит в маленьком городке, где все друг друга покрывают. Нужен специалист нейтральный, грамотный, уверенный.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь. Опыт работы с земельными вопросами не только с позиции свободного юриста, но и с позиции юриста-муниципала (именно по земельным и имущественным вопросам).

Поэтому хорошо знаю, что могут противопоставлять все стороны.

Добрый день.

Чтобы Вас предметно проконсультировать, необходимо ознакомиться с имеющимися документами. Можете обращаться в личные сообщения.

Нужна консультация опытного юриста по земельным вопросам. После 17 лет судебных разбирательств нет доверия в правосудие. Тем более когда это происходит в маленьком городке, где все друг друга покрывают. Нужен специалист нейтральный, грамотный, уверенный.
Вопрос то в чем?