Опасность торгов на торговой площадке TRADEALLCRYPTO - Как я потеряла свои деньги в 3700$ из-за мошенничества

• г. Самарканд
08.2021 перевал денги с виза карта 2650 $па номеру счета на торговый плашадку TRADEALLCRYPTO после торгов бержа заработил 230$ потом я хатила вывести деньги яни просит 3700$за налоги потом я узнала што Ани мошенники как могу вернуть свой деньги.
Ответы на вопрос (10):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.

К сожалению, шансы на возврат денежных средств близки к нулю.

Теперь невозможно вернуть деньги.

Здравствуйте.

Смотря как вы пополняли свой торговый счёт, от этого зависит возможность вывода.

Я папалняла шот из виза карта.

Значит есть возможность вывода ваших денег.

Отуда Можно забрать деньги.

Обращайте к любому юристу на сайте.

Я абратилис юристу а он мне прилагал открыт кашелок беткойна туда впалнят 250 я пдатила а это падилка кашелок.

Это тоже мошенники, не нужно ни чего было платить и открывать кошелек.

Да патам узнали уже поздно била.