Как отправить заявление о алиментном счете, если нет возможности явиться лично - в свободной форме или существует специальный бланк?

• г. Уфа

Недавно на сайте ФССП увидела что заведено ИП от 08.09.2021. Хочу сообщить приставу об алиментном счете. Попасть лично нет возможности, хочу отправить почтой заказным с описью. Существует ли специальный бланк заявления или в свободной форме можно такое заявление написать? В интернете не нашла информации. Что необходимо также приложить? Спасибо за ответы заранее!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Заявление составляется в свободной форме. В качестве доказательства того, что счет используется только для алиментов нужно приложить выписку по счету.

Заявление в свободной форме, копию документ а определяющего размер алиментов.

Добрый день На сайте ФССП есть интерент-приемная, все документы отправляйте через сайт. Приложите справку что на этот счет поступают детские.

Завление пишется в свободной форме.