Как и где подать заявление о снижении алиментов при наличии детей от разных женщин в разных регионах?

• г. Хабаровск

У меня есть жена и общий с ней ребёнок, а недавно меня признали отцом второго ребёнка от другой женщины. Соответственно жена подала на алименты ее иск удовлетворили на 25% и вторая женщина подала на алименты и ее иск тоже удовлетворили на 25%. Они из разних регионоа страны Хабаровск и Чита. Вопрос следующий в какой суд подавать заявление о снижение алиментов и в какой регион.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день в оба суда.

Здравствуйте, Андрей! Вам надо подавать два иска к супруге и другой женщине по месту регистрации сторон. Подадите иск только к той женщине суд не удовлетворит Ваши требования.