Изменение периода выплаты пенсии - остаться 252 месяца или измениться на 228?

• г. Самара

В 2012 ушла на пенсию досрочно ожидаемый период выплаты составил 252 месяца, но в 2017 установлена пенсия по старости. Должен ли период выплаты остаться 252 или должен измениться на 228 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

На каких основаниях была установлена пенсия по старости в 2017 году? Вы что-то путаете. Если пенсия назначена была в 2012 году, то она и есть пенсия по старости, только досрочно. В 2017 году никакая пенсия уже не должна назначаться.