Онанизм в общественных местах - законные ограничения и мнения общества

• г. Нижняя Тура

Законно ли заниматься онанизмом в общественных местах. Давно хотел попробовать на автобусной остановке или на детской площадке. Что скажете?

Ответы на вопрос (3):

Так выйди и проверь, если отрежут причиндалы на месте, то условно законно, если через 2 минуты приедет экипаж, значит не законно. Только не тяни с экспериментом, бам сам себя не построит, нужны рабочие руки, а судя по всему они у тебя рабочие, так что пригодятся.

Аркаша, за такие деяния получите по максимуму 10 лет лишения свободы, если вам еще нет 18 лет, и которые вы проведете в обществе, в котором наверняка не оценят ваши эксперименты с детьми

Более того, высока вероятность, что в местах лишения свободы, вы сами можете стать объектом чьих-то сексуальных фантазий и грез, и вам это может не понравится

«Дядю никто не найдет, и все забудется»

Российские школьницы оговорили мужчину, чтобы их не ругали за прогул. Он сел на 13 лет за педофилию

Сергей Ж. стал подозреваемым по делу о педофилии после того как московские пятиклассницы рассказали родителям, что незнакомый дядя мастурбировал перед ними в подъезде. По словам школьниц из-за этого они побоялись выйти из дома и пропустили занятия в школе. Более двух лет мужчина провел в СИЗО, а когда дело направили в суд, девочки признались, что выдумали историю с педофилом, чтобы их не ругали за прогул. Но суд проигнорировал эти признания и в октябре прошлого года отправил Ж. в колонию на 13 лет.

В уголовном деле, построенном на фантазиях 11-летних детей, разбиралась «Лента. Ру».

Согласно протоколу, испуганные школьницы якобы закрылись на все замки в квартире Маши, взяли с кухни три ножа и в страхе стали ждать маму. В этой версии в деле появился очевидный состав преступления по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). Иными словами, у Ж.был умысел и желание удовлетворить свои половые потребности.

Тут есть важный момент: в 2018 году полиция в Москве активно искала двух эксгибиционистов, совершавших преступления против школьниц в подъездах жилых домов. Об этом много говорили в школьных чатах, учителя проводили беседы с ученицами — скорее всего, именно эти предостережения и стали основой для версии, сочиненной Машей и Настей.

23 октября 2020 года на закрытом заседании в Кузьминском районном суде Москвы судья по фамилии Суздаль приговорила Сергея Ж. к 13 годам лишения свободы, признав его виновным по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

За комментариями по делу осужденного «Лента. Ру» обратилась в СКР. Официальный представитель столичного главка ведомства Юлия Иванова предпочла не комментировать работу своих коллег и подчеркнула, что приговор Ж. еще не вступил в законную силу.

Подробнее ➤

Вам к психиатру надо обратиться.