Сколько участковых на участке? И каждый день ли они работают?

• г. Москва

Сколько участковых на участке? И каждый день ли они работают?

Ответы на вопрос (11):

Добрый день. На административном участке один участковый уполномоченный полиции. Работает он каждый день, в этом вся суть закона о полиции. Даже если участковый в отпуске есть сотрудники которые его заменяют. Удачи.

Здравствуйте Алексей!

Два человека на участке это участковый и стажер.

Работают они каждый день по «рваному» графику, т.е утром или обход или работа в отделе, вечером прием граждан, работа с подучетным контингентом и пр.

Обращайтесь в администрацию города.

Спасибо, а ещё такой вопрос, почему то в расписание всего два дня написано что работают и то с 18 до 20 вечера это имеется ввиду Часы приема или что? Я подумал что они два дня в неделю работают? Спасибо заранее.

Это очень странное расписание приёма. Обратитесь к начальнику участковых.

То есть это конкретно расписание приема? Работают то они там бумажками или чем они занимаются каждый день же.

Вы можете уточнить свой вопрос и удовлетворить свое любопытство не у юристов сайта, а непосредственно у самих полицейских или у их руководителей.

Да я с ними не хочу вообще связываться мне просто интересно узнали ли они о кое каком происшествие, просто было надо знать как они работают.

Мы Вам объяснили, но это вряд ли Вам помогло.

Если в отношении Вас проходит проверка, можете не беспокоиться, полиция найдет время и место для встречи.

Да я не сомневаюсь, мне не надо просто вообще с ними связываться, просто нужно было знать узнали ли они уже или нет, хотелось бы чтобы просто эта информация их не косалась, по этому надо было узнать когда они работают и если они работают значет информация не поступала, ладно спасибо.

Если вы в чём то виноваты, вас найдут и не участковые, а оперативные работники.