Мошенничество с выплатой за лекарства - как избежать обмана.

• г. Иркутск

Ко мне обратился младший советник юстиции Фирсов Антон Григорьевич из города Москва и сообщил, что мне полагается выплата в размере 580 т. руб. за приобретение лекарств, якобы бы это было мошенничество. Мне нужно связаться с финансовым отделом Банка Москвы и указать постановление суда 3215/20 по номеру 84956516587 Массеева Евгения Васильевна. Я с ней связалась, она ответила, что выплаты уже прошли, но в индивидуальном порядке можно, но надо обратиться к нему, чтобы составил исковое заявление и выплату по приходу сделают. Это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Да, это без сомнения мошенники.

Добрый день. Конечно мошенники.

К Вам обратились мошеники.