Белизкий регулятор предлагает помощь в возврате денег после обмана банка и юристов - реальный шанс вернуть свои сбережения?

• г. Алматы

Мне позвонил регулятор из Белиза, говорит, что поможет разобраться в ситуации по возврату моих денег. Я через юристов открыла в немецком банке транзитный счет, туда якобы поступили мои деньги, теперь банк просит 10% от суммы за риски курса биткоина. Я отказалась вносить деньги, регулятор теперь звонит и предлагает разобраться. Может ли это быть правдой? Я после обмана брокером никому не верю, даже юристам. Отказалась от них, они сказали будут со мной судиться, так как я деньги свои же из банка не забрала и их комиссию не заплатила. Но я не верю ни банку ни юристам. Теперь мне регулятор звонит. Это все правда, что деньги можно вернуть и что Регулятор помогает. Есть ли такие случаи, кто смог вернуть деньги через регулятора Белиз.

Ответы на вопрос (2):

Не делайте ничего чтобы не стать жертвой мошенников.

Добрый день. Похоже на мошенничество.