Отказ главврача в выдаче отпуска по диагнозу смещения коленных суставов - жалоба в МСЭ, Минздрав и Прокуратуру

• г. Ростов-на-Дону

И смещения коленых суставов (не ходит). Гл.врач выдал отписку что диагноз это врачебная тайна и дементный сам должен обратиться в МСЭ с заявлением о направлении на обследование.

Что писать в жалобе в само лечебное учреждение в Министерство здравоохранения и в Прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Для подготовки жалобы Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат.