Деятельность агентств недвижимости с ОКВЭДом 68.31 - обязательно ли использование кассового аппарата?

• г. Новосибирск

С оквэдом Код ОКВЭД 2 68.31 - Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе. Эта группировка включает: - предоставление агентствами услуг по работе с недвижимым имуществом: предоставление посреднических услуг в покупке, продаже и аренде недвижимого имущества, предоставление консультационных услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества; - деятельность агентов по поручительству. Должкн ли я иметь кассовый аппарат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ознакомьтесь с Федеральный закон от 22.05.2003 N 54-ФЗ (ред. от 23.11.2020) "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации"