Выбор кода ОКВЭД для агентства недвижимости и возможность ухода от учета в росфин мониторинг - следует ли выбрать код для аренды недвижимости?

• г. Уфа

Какой код ОКВЭД лучше выбрать для агентства недвижимости, что бы не вставать на учёт в росфин мониторинг. Код для аренды недвижимости подходит?

Ответы на вопрос (1):

На учет и так вставать не надо. Можно с таким оквэдом работать как ИП.

Код ОКВЭД 68.31: Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

Эта группировка включает:

- предоставление агентствами услуг по работе с недвижимым имуществом: предоставление посреднических услуг в покупке, продаже и аренде недвижимого имущества, предоставление консультационных услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества;

- деятельность агентов по поручительству

Эта группировка не включает:

- деятельность в области права, см. 69.10