У меня ребёнок инвалид. Инвалидность до 01.11.21,дата очередного освидедельства 01.10.21.Продлят автоматически или идти на мсэ?

• г. Москва

У меня ребёнок инвалид. Инвалидность до 01.11.21,дата очередного освидедельства 01.10.21.Продлят автоматически или идти на мсэ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина!

Автоматически не продлят. Придется проходить освидетельствование.

Позвоните в ваш МСЭ бюро там специально номера есть, в интернете есть город и МСЭ пишете на сайт перекинет.

У моего ребенка те же сроки, освидетельствование в справке 01.10.2021, сегодня получила ответ от ФБ МСЭ, в котором сообщили, что продлят инвалидность, так как она продляется всем на 6 месяцев у кого освидетельствование до 01.10 2021 включительно.