Можно ли оплатить штраф в ГИБДД частями в течение 60 дней через Сбербанк онлайн? Спасибо.

• г. Архангельск

Можно ли оплатить штраф в ГИБДД частями в течение 60 дней через Сбербанк онлайн? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оплата частями возможна.

Законом не запрещено, оплачивайте. После оплаты возьмёте в Сбербанке подтверждение оплаты, но только смотрите, чтобы роспись поставил оператор и печать мокрую, а то порой забывают это делать.