Как забрать документы из училища и продолжить учебу в вузе - юридические аспекты и возможные проблемы.

• г. Уфа

Я поступила в несколько учебных заведений: в музыкальное училище и университет. Хочу забрать документы из училища и продолжить учиться в вузе, могут ли возникнуть какие-то проблемы? В муз. училище училась меньше месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Лера! Вы можете написать заявление об отчислении из училища по собственному желанию, проблем в данном случае не возникнет, так как это Ваше личное решение.