Отказали в пособии - законно ли было решение, учитывая стипендию и алименты?

• г. Сургут

Отказали в пособии с 3 до 7 лет, хотя за запрашиваемый период была стипендия у дочери и я получала алименты. На сколько я знаю, стипендия и алименты считаются доходом. Вопрос: почему отказали в пособии и законно ли?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, нужно видеть отказ, он у вас на руках? Если нет, то запросите мотивированный отказ, который нужно будет обжаловать в Прокуратуре или суде.

Здравствуйте. Вам отказали в пособии потому что у Вас не было уважительной причины не работать.

Нужно смотреть отказ в назначении пособия, получите его в органах социальной защиты.