Я сирота получила квартиру соц наим, договор составлен на 5 лет, имею ли право выходить замуж?

• г. Казань

Я сирота получила квартиру соц наим, договор составлен на 5 лет, имею ли право выходить замуж?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, конечно! Совет да любовь!

Добрый день. А кто вас в этом ограничивает?)))

Имеете право выйти за муж., нет ограничений.

Просто сначала приватизируйте на себя квартиру или мужа в нее не регистрируйте.

Вы вправе выходить замуж, но мужа можете не регистрировать в квартире.