Какие документы понадобятся для снятия с учета и прохождения МО перед поступлением в Санкт-Петербургский военный институт национальной гвардии РФ?

• г. Волгоград

Я собираюсь поступить в Санкт-Петербужский военный родина Жукова институт войск национальной гвардии РФ. Для поступления необходимо пройти МО при военкомате и написать заявление о снятие с учёта (военкомат сам должен перенаправить мои документы в вуз). Какие документы мне потребуются для снятия с учёта и прохождения МО?

Ответы на вопрос (3):

Для снятия с учета

1) паспорт;

2) военный билет;

3) основание для снятия с учета в военкомате: справка о прописке по новому адресу (штамп в паспорте)).

Для прохождения МО:

паспорт, военный билет (приписное свидетельство), удостоверение личности офицера запаса (оригиналы, если копии, то обязательно заверенные);

- сведения о пребывании на учете (наблюдении) из психоневрологического, наркологического, противотуберкулезного, кожно-венерологического диспансеров с указанием диагноза и даты постановки на учет (наблюдение); для приехавших из другой области, края, республики, обязательно запросы выписок с прежнего места жительства;

- сведения о наблюдении по поводу инфицирования вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ)

- медицинская карта амбулаторного (стационарного) больного (медицинские книжки) и подробные выписки из них (не менее чем за 5 лет);

- сведения о перенесенных в течение последних 12 месяцев инфекционных и паразитарных болезнях и о непереносимости (повышенной чувствительности) к медикаментозным средствам и другим веществам;

- флюорографическое (рентгенологическое) исследование органов грудной клетки в двух проекциях (если оно не проводилось или в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев);

- ЭКГ в покое и после нагрузки;

- диагностическое исследование на вирус иммунодефицита человека (СПИД), серологические реакции на сифилис (RW), маркеры вирусного гепатита В и С;

- общий анализ мочи; клинический анализ крови;

- исследование (представляется протокол тестирования) биологических жидкостей организма человека на основные группы наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов (опиаты, каннабиноиды, амфетамины, кокаин, барбитураты, метадон, фенциклидин);

Добрый день! Данную информацию Вы можете уточнить в военкомате, обычно для снятия с учета пишется заявление, с указанием причины и адреса по которому будете становится на учет в военном комиссариате! С Уважением, Евгений!

Вам нужно прийти в военкомат и написать заявление. Все остальное вам оформит военкомат.