Соседи сверху, ребенок постоянно бегает, таскает, кидает, диалога не получилось.. стучала по батарее--стало ещё хуже.. Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Соседи сверху, ребенок постоянно бегает, таскает, кидает, диалога не получилось.. стучала по батарее--стало ещё хуже.. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы имеете право обратиться с жалобой в УК, в жилищную инспекцию по метсу жительства. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ. Удачи.

Спасибо большое!🙏все понятно.