Обучаюсь в медицинском вузе по целевому направлению, если ли возможность перевестись в другой вуз?

• г. Воронеж

Обучаюсь в медицинском вузе по целевому направлению, если ли возможность перевестись в другой вуз?

Ответы на вопрос (1):

Читайте ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 13 октября 2020 г. N 1681

О ЦЕЛЕВОМ ОБУЧЕНИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ там все расписано.