Участь в медицинском университете по направлению (целевой бюджет) можно ли перевестись в другой Мед университет другого региона?

• г. Екатеринбург

Участь в медицинском университете по направлению (целевой бюджет) можно ли перевестись в другой Мед университет другого региона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Все индивидуально...

Нужно узнавать у другого мед.университета другого региона о возможности перевода..