Продажа доли наследства - как решить проблему с продажей земельного участка?

• г. Иваново

После смерти мужа право на наследство, на дом и на земельный участок для ведения личного домашнего хозяйства получила я, его жена и сын {сыну было 15 лет}. В 20 лет он уехал в Россию и получил гражданство РФ. Сейчас он хочет продать свою долю мне. Но возникли проблемы с продажей земли. Как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Вы уточните, какие именно проблемы возникли с продажей земли.

Тогда можно помочь Вам советом.