Проблемы при оформлении наследства - ошибки в свидетельствах и отказ в исправлении, возможность оформить документы в другой области

• г. Николаев

У меня такая ситуация. Я оформляю наследство по закону, взяла сведетельство о смерти и там обнаружила ошибку, светельстве о рождении одно число а в посмертном стоит другое такое как в паспорте. Исправлять отказались. Ище тетя приписана в районе у нас есть натариуси но один, можно оформлять документы документы в области или нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за установлением факта.