Доплата за работу с логопедическими группами в детском саду с ОНР и ЗПР - возможна ли?

• г. Краснодар

Работаю Инструктором ФК в детском саду, помимо групп общеобразовательных работаю с тремя логопедическими группами. Предусмотрена ли мне доплата за специфику работы с детьми с ОНР и ЗПР?

Ответы на вопрос (2):

Вам положен удлиненный отпуск и сокращенная рабочая неделя так как вы работаете в группах детей с ОВЗ.

Работаю инструктором по физической культуре по совместительству, у меня 4 группы, 2 из которых логопедическая и комбинированный, положено ли мне доплата и какая?