Доплата за работу с логопедическими группами в детском саду с ОНР и ЗПР - возможна ли?

• г. Краснодар

Работаю Инструктором ФК в детском саду, помимо групп общеобразовательных работаю с тремя логопедическими группами. Предусмотрена ли мне доплата за специфику работы с детьми с ОНР и ЗПР?

Ответы на вопрос (2):

Вам положен удлиненный отпуск и сокращенная рабочая неделя так как вы работаете в группах детей с ОВЗ.

Спросить
Пожаловаться

Работаю инструктором по физической культуре по совместительству, у меня 4 группы, 2 из которых логопедическая и комбинированный, положено ли мне доплата и какая?

Спросить
Пожаловаться

Положено ли инструктору по физической культуре надбавка за КОРРЕкционную работу с детьми овз в детском саду.

Я работаю воспитателем на логопедической группе имею ли я право на доплату в размере 15-20 процентов так как я работаю с детьми с отклонением в развитии? На основании каких документов я имею право такое, если имею? Спасибо.

15-20% - за работу в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях (отделениях, классах, группах) для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии (в том числе с задержкой психического развития);

Я давно работаю и мне не доплачивали. Давали за квартал 3 б.

Работаю в доу в логопедической группе воспитателем. В группе 15 детей 4 ребенка с диагнозом зпр. Вопрос: положены ли мне какие-то доплаты за работу с детьми. И какое количество детей должно быть в группе.

Работаю инструктором по ФИЗО в ДОУ, где две логопедические группы, положены мне 14 дополнительных, оплачиваемых дня к отпуску или нет. Имею высшее дошк. Обр. Среднее организатор спортивно оздоровительной работы в ДОУ мне нужно проходить переквалификацию кадров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем логопедом в д/с комбинированной направленности на 2 гуппах для детей с ЗПР, на каждой по 0.5 ст. Почему приходится на 1 ставку заниматься с 20 детьми с ЗПР? Руководство сказало, что принятое Положение об оказании логопедической помощи 2020 г. на группы не распространяется. В Приказе количество детей на группах компенсирующей направленности не прописано, только для групп комбинированной направленности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение