Как выписаться из Узбекистана с ребенком - нужно ли присутствие на выписке?

• г. Пермь

Выписка из постоянного места жительства Узбекистан. Я получила недавно Российское гражданство нужно поехать выписаться с Узб дочку с собой не беру вот хотела узнать нужно ли ее присутствие ей 3,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Не требуется присутствие вашей дочки, которой всего 3,5 года для ее выписки Достаточно вашего присутствия.