Как оплатить штраф за просрочку паспорта через Сбербанк Онлайн и что делать дальше?

• г. Салехард

Оплатила штраф за просрочку паспорта (в установленный срок) в сбер онлайне. Скачала квитанцию на всякий случай. Что то нужно ещё? Идти куда-то.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Документы для замены (свидетельство о рождении ребёнка, о браке), фото.

Никуда идти не нужно. Информацию об оплате штрафа банк передаст в ведомство.

Карина, вы все сделали правильно и осталось только получить паспорт. Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации". Удачи.