Как восстановить подтверждение оплаты административного штрафа без квитанции от Сбербанка?

• г. Москва

Оплатила административный штраф в мае 2016 года. В январе выписано постановление о неуплате. Оплачивала наличными в кассе Сбербанка, подтверждение об оплате нет. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Пишите заявление в Сбербанк по месту проведения операции. Они должны найти сведения по Вашим данным (ФИО) и реквизитам постановления. После этого получайте у них дубликат квитанции или её заверенную копию и предоставляйте в соответствующие органы.

Здравствуйте.

К сожалению без подтверждения оплаты Вас привлекут к ответственности.

Вам надо добиться в банке подтверждение платежа.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, Марина! В этом случае вам может помочь только Сбербанк. Если вы знаете сумму штрафа и дату платежа, то обратитесь с заявлением к ним. Но не думаю, что такие кассовые документы у них хранятся более года. Если не удастся таким способом решить проблему, то получить доказательство платежа не удастся. Искать в казначействе - пустая трата времени, никто этим заниматься не будет. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству написать заявление в Сбербанк по месту проведения операции. В соответствии с законодательством РФ.