Получение аттестата после учёбы в техникуме - возможно ли получить документ об окончании 11 классов?

• г. Санкт-Петербург

Ушёл после 9 класса в техникум, учиться (2 года 10 месяцев), то отучившись только 2 года и забрав документы дадут ли аттестат или справку о том что я получил 11 классов образования?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам выдадут справку. Лучше доучиться и получить диплом.

Дадут справку, что в течение 2 лет вы обучались в данном техникуме.

Не в этом случае на аттестат о полном общем образовании Вам рассчитывать не приходиться! Но есть одно исключение если Вы проходили ускоренный курс т.е. отучившись первый курс Вы получаете среднее образование, в этом случае Вы должны были после первого о курса получить аттестат, который в настоящее время хранится в Вашем учебном заведении. Если Вы оканчиваете учебу раньше, то Вам выдают аттестат о среднем образовании но не дают документ о проф. Образовании. Я надеюсь помог Вам. Жду положительных отзывов. От себя бя! Я не советую Вам бросать учёбу. Успешный человек, учится всю свою жизнь, а перед Вами сейчас стоит выбор направления и я искренне надеюсь, что Вы выберите правильный путь.

В школе не даёт аттестаты, а только академсправки. Получите обратно аттестат за 9 классов.