Как бороться с классным руководителем, который затравливает моего ребёнка и настраивает против него класс и родителей?

• г. Симферополь

Классный Руководитель в школе затравливает моего ребёнка. Настраивает класс и родителей против моего сына. Сын отказывается ходить в школу Как остановить её?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Напишите жалобу на данного преподавателя, желательно прикрепите подтверждения данных событий.