Срочно в поиске на альтернативную службу. Как найти. Призвать себя.

• г. Махачкала

Срочно в поиске на альтернативную службу. Как найти. Призвать себя.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в военкомат по месту регистрации.

Женщин не призывали. Это я сейчас решила призвать себя на альтернативную службу.

А вы откуда вопросы задаёте, не из больнички случайно? О какой альтернативной службе идёт речь по женщине?

Нет. Вопрос об трудоустройстве на альтернативную службу. Могут принять? Семьи нету. Все умерли. Вот я и проявляю свое геройство.

Вы вопрос задаёте некорректно! Это не альтернативная служба, это служба по контракту, а обращаться нужно в местный военкомат.