На что не готова мать за зимнюю куртку - история жестоких наказаний и советы по защите

• г. Челябинск

Вышла я значит в магазин без куртки, потому что было солнце и я подумала что тепло, но на улице было холодно. Потом мне позванила мама, она заметила что я без куртки и начала на меня орать, чтоб я живо вернулась домой. Когда я пришла и только зашла на порог она сразу схватила меня за волосы, и начала тягать по всей квартире, и бить. Притом это не первый раз. Скажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в пдн, там вам опишут все перспективы.

Уточните, сколько вам лет? Если вы несовершеннолетняя можете обратиться в органы опеки.