Можно ли использовать маткапитал и ипотеку при подписании мирового соглашения для сироты с детьми?

• г. Саратов

У меня такой вопрос! Я сирота, подписала мировое соглашение. Могу ли я к сертификату добавить маткапитал и ипотеку? И если да, то можно брать ипотеку на мужа? Так как я в декрете, мне ипотеку могут не дать. Мы официально в браке, 2 детей. Город Саратов.

Ответы на вопрос (2):

Да можете, удачи Вам!

Добрый вечер! Елена, я правильно Вас поняла, что Вы судились с администрацией по поводу предоставления Вам жилья и Вы с ними подписали мировое соглашение? И сейчас Вы хотите взять квартиру с использованием сертификата по мировому соглашению + материнский капитал + ипотека?