Отказ экспертизе наркологом после присуждения наказания - возможные последствия.

• г. Нижний Новгород

Задержали в опьянении. Был отказ от экспертизы судили присудили сутки и пройти профилактический курс нарколога. Нарколог настаивает на экспертизе могу отказаться? И чем это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Будут пристально наблюдать, возможно...

Не в ваших интересах отказываться от экспертизы Откажитесь - поставят на учет.

Либо нарколог к помощи суда прибегнет и обяжут...